/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » 2012 » Май » 17 » Ночь в музее
Ночь в музее

Международная традиция ночных хождений по музеям и галереям прижилась в Москве несколько лет назад и обрела завидную популярность. Соликамск тоже активно подключился к этой традиции и уже не первый год любопытные Соликамцы и гости города могут посетить музеи и окунуться в атмосферу прошлого.

В субботу 19-ого мая Краеведческий музей приглашает ВСЕХ к себе в гости!!! С 18-00 до 22-00 все филиалы музея будут открыты для свободного посещения. Все желающие смогут посетить выставки и экспозиции, а так же принять участие в познавательно-развлекательной программе, подготовленной сотрудниками музея.

Гости получат путевой лист с заданиями, выполнить которые можно будет, посетив тематические площадки, расположенные в залах музея. По итогам акции ммежду её участниками пройдет розыгрыш призов. Также гостей музея ждут розыгрыши, викторины, мастер-классы, торговые ряды и многое другое.

По доброй традиции по окончанию мероприятия в небо будут запущены воздушные шары всех цветов радуги. Тогда каждый участник "Ночи в музее" сможет загадать свое желание!!!

Побывали мы на традиционной уже акции "Ночь в музее", хотя у нас получается только вечер в музее. Но думаю и этого хватает. В этом году всё было придумано интереснее. каждой компании участвующих выдавался путевоцй лист с заданиями. А задания были разные. Это и прочитать слово на старославянском алфавите, и собрать автомат, собрать карту пермского края, правильно завязать пионерский галстук, правильно назвать количество рядов в иконостасе, назвать древнее оружие, назвать автора катрины на которой изображен наш мост влюбленных, найти в комнате фрагмент декора, который изображен на выданной ведущими картинке, ответить на вопрос "Что держит филин?", придумать закличку для ярмарки и многое другое. Такие задания заставляли не только как стороннему наблюдателю посмотреть экспонаты, а действительно на время окунуться в историю, и прожить её вместе с актерами. все это время, на так называемой, сцене звучала музыка, пели и танцевали артисты, детские коллективы. вдоль дороги работали сувенирные лавки, это и поделки сделанные своими руками и различные сладости для детей. Уличные художники рисовали портреты, шаржи за 15 минут. В 21-00 начался розыгрыш призов по тем путевым листам, которые все участники сдали после посещения музеев. Призов и правда было много достались почти всем. ))) кроме нас!!! ))) НУ да не беда. Свою порцию позитива, отличного настроения и массу интересных и познавательных моментов из истории города мы получили. 

Категория: Досуг | Просмотров: 751 | Добавил: Танюша
Всего комментариев: 1
0  
1 Танюша   (20 Мая 2012 21:53) [Материал]
Мне понравилось. В этом году акция прошла интереснее. На следующий год снова обязательно пойду. Приглашаю всех!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]