/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » Социальный

Ранним утром,часов в 12-00 6 июля СаМоЗванцы в лице Башурова Романа, Синельникова Игоря и Бушковой Татьяны спешно помогали грузить вещи детей из центра социальной реабилитации несовершеннолетних в автобус.... Так начался наш поход, а точнее поездка с ребятами на Боровицу... Вещей оказалось настолько много, что в автобус кое-как уместились сами походники. После почти часовой тряски по нашим дорогам, на берегу Боровицы выгрузились шумные дети, воспитатели и СаМоЗванцы.

Категория: Социальный | Просмотров: 863 | Добавил: Танюша | Дата: 09 Июля 2013 | Комментарии (0)


В 2010 году Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским государственным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации, Российской академией наук, Российским комитетом ветеранов войны и военной службы, рядом других органов государственной власти и общественных организаций запустила Всероссийский проект «Наша общая Победа».

Категория: Социальный | Просмотров: 907 | Добавил: starii | Дата: 20 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Из письма матери «…Павлику уже 8,5 месяцев, но он не развивается не держит головку, не поворачивается на бочок, не переворачивается на живот, не сидит и даже не улыбается, его ежедневно мучают приступы, которые не дают ему развиваться, он постоянно плачет.
Приступы купировать не удается, малыша сутками мучают дистонические атаки, ему очень больно он постоянно плачет, необходимо обследование более квалифицированных специалистов и более точная диагностика. Если мы успеем как можно скорее подобрать терапию, то есть большой шанс восстановить здоровье Пашеньки с минимальными потерями, у детей большие компенсаторные способности. Пообщавшись с мамами на форумах и почитав статьи в интернете по поводу лечения синдрома Веста, мы подали запрос на лечение в клинику в Фогтаройте (Германия), в России нас никто не сможет вылечить!!! По предварительным данным стоимость лечения составляет ... Читать дальше »
Категория: Социальный | Просмотров: 804 | Добавил: starii | Дата: 05 Апреля 2012 | Комментарии (1)

Постановлением Правительства Пермского края от 07 декабря 2011 г. № 1007-п внесены изменения в постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2010 г. № 1119-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 годы» (далее - Программа).

Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

Молодой семье – участнице Программы, получившей и реализовавшей свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья (далее – Свидетельство) с использованием средств краевого бюджета в размере 10 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, предоставляется дополнительная социальная выплата в размере 100 процентов от суммы, указанной в Свидетельстве, при рождении (усыновлении) одного ребенка (далее – Семейный актив) в течение двух лет с даты выдачи Свидетельства.

Социальную выплату в размере 30-35% от расчетной стоимости жилья, возможно, направить на погашение основной суммы долга и уплату процентов по жилищному кредиту, в том числе ипотечному, или жилищному займу на приобретение жилого помещения или строительство жилого дома, полученным до 01.01.2011 г.

Полный текст постановления можно найти на сайте: adm.solkam.ru , за дополнительной информацией необходимо обратиться к специалистам по тел. 5 50 07.

Категория: Социальный | Просмотров: 699 | Добавил: starii | Дата: 14 Февраля 2012 | Комментарии (0)

Зима. 9.01.12. отшумели новогодние праздники, отгремели салюты. Место действия - бор на клестовке. Никто и не предполагал что тишину сонного леса посмеет нарушить кто-то кроме ветра. А ВОТ МЫ ПОСМЕЛИ. Ведь тут проходила новогодняя елка для детей работников магниевого завода и детей из центра социальной реабилитации несовершеннолетних (ЦСРН, это детишки чьи родители временно остались без опеки родителей). детей собралось много, мы даже и не ожидали наверное стольких. Итак, действо началось. 

... Читать дальше »

Категория: Социальный | Просмотров: 914 | Добавил: Танюша | Дата: 10 Января 2012 | Комментарии (2)

1 2 >>