/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » Завод
"Лето - сказочный рай" - именно под таким названием в этом году пройдет полюбившийся заводчанам семейный летний праздник. На территории санатория-профилактория "Здравушка" гостей будут встречать веселые клоуны. Малыши найдут для себя развлечение в детском городке. Из экстремальных развлечений в "летнем рае" будет представлена возможность попрыгать на тарзанке, покататься на квадроциклах, пострелять из аналога автомата Калашникова в тире. Родители и дети смогут выяснить отношения в боях на мечах. Синяков наверное получить не удасться, а вот помутузить друг-друга мягкими подушками получится вдоволь. Художникам и всем творцам предоставиться возможность порисовать не только на асфальте. Мастер бодиарта отметит всех желающих веселыми рисунками. А самые непоседливые и спортивные как и в прошлом году попробуют покорить вершину скалодрома, пройти турполосу и поучаствовать веселых спортивных соревнованиях. Все действа будут сопровождаться веселой музыкой и выступлениями детских коллективов. Буфет вновь порадует любимыми "вкусняшками.
Будем рады видеть всех от мала до велика. Билеты можно приобрести в профкоме ОАО "СМЗ". Стоимость билета - 30 руб. Билет приобретатся на ребенка. Ждем Вас на празднике 15 июня в 12-00.  
Категория: Завод | Просмотров: 656 | Добавил: Танюша | Дата: 13 Июня 2013 | Комментарии (0)


Завершился конкурс детских рисунков "Папа и мама берегите себя на работе". Перед жюри стояла ОЧ сложная задача - выбрать 3 рисунка, наиболее полно отражающих тематику конкурса. В свои работах юные художники изобразили и опасные последствия - удар током, и самые популярные средства защиты - каска, противогаз. Под  каской сумели спрятаться и целая семья, и ежик, который укрывался и спасался под ней в любую погоду. Были и такие персонажи как девочка Женя, которая просила цветик-семицветик сделать работу безопасной. Небезызвестный Леонид Аркадьевич просил с рисунка не расстраивать его и соблюдать правила техники безопасности при работе. Поразила всех работа Вари Шундиковой (2 года), словами не передать, этот шедевр надо видеть. Спасибо родителям за смекалку и правильное толкование рисунка "Человек не птица...". За свои старания Варюша и получает спец приз. А первые три места разделили Валерия Кочнева (13 лет), на второй ступеньке пьедестала Хомякова Полина (13 лет) и компанию девчонок разбавил Роман Верлевский (6 лет), который занял 3 место. Будем надеятся что банеры с рисунками победителей украсят территорию завода и напомнят родителям о технике безопасности на производстве для того чтобы вернуться к своим детям здоровыми и невредимыми.
Все участники будут награждены памятными призами. Награждение состоится 11 мая в совете ветеранов ОАО "СМЗ" в 15-00. Будем рады видеть всех юных художников вместе с родителями. 
Категория: Завод | Просмотров: 1132 | Добавил: Танюша | Дата: 13 Мая 2013 | Комментарии (0)


Устроили этот переполох множество сказочных героев, которые встретили ребят и их родителей в профилактории "Здравушка". Хитрая баба-Яга грозилась накормить Кощея Бессмертного маленькими ребятками, но, как и водится в любой сказке, добро всегда побеждает, и все маленькие гости с родителями, успешно прошли все испытания.
... Читать дальше »
Категория: Завод | Просмотров: 703 | Добавил: Танюша | Дата: 31 Июля 2012 | Комментарии (0)

4 августа на р.Боровица пройдет уже традиционный туристический слет работников нашего завода. Те кто был-знают, что проходит все всегда весело, интересно, где то немного экстремально, захватывающе. Полоса препятствий не будет сильно отличаться от прошлогодней, это "паутина", "бабочка", "навесная переправа", "воздушные перила", "морковка" и др. (Если что-то перепутала, организаторы поправляйте меня). В этом году решили отказаться от переправы над рекой, во-первых сложно это оказалось, а во-вторых не один добрый молодец подмочил себе "репутацию" в прошлом году. (т.е. просто пробороздили попами по реке, пока перебирались). Но наблюдать за всем этим было интересно. ))) Еще, одним из самых зрелищных, и вызвавших наибольшее количество споров, этапов было оказание первой помощи пострадавшему. Так вот в этом году спасать тоже кого-то обязательно будем. Так что уважаемые желающие, собирайте скорее команды и готовьтесь. кстати, команда-4 человека (3 мальчика 1 девочка). Возможно будут тренировки, но это уже у туристов надо уточнять (Синельников Игорь, Башуров Роман). Положение в ближайшее время тоже будет добавлено, правда ведь, Игорь Анатольевич??? ))) ... Читать дальше »

Категория: Завод | Просмотров: 934 | Добавил: Танюша | Дата: 11 Июля 2012 | Комментарии (1)

Всех-всех-всех!!! Активных, позитивных, спортивных и самых веселых ждем на семейном празднике посвященном "Дню защиты детей". Вас встретят веселые клоуны, самые маленькие гости праздника смогут полазить по детскому городку, оседлать надувных осликов, покататься на машинках. Лихие наездники получат возможность прокатиться на лошадях. А самые шумные забияки сразятся на мечах, перевоплотившись в рыцарей. Мамы и папы тоже не будут скучать. на спортивной площадке семьи ждет шуточная эстафета и другие спортивные конкурсы. В лесу ловкие туристы поделятся навыками преодоления тур полосы (бабочка, паутина, воздушные перила). В течении всего праздника на главной площадке будут работать аниматоры, клоуны. Вместе с пиратами ребята отправятся на поиски клада. Но, всех секретов раскрывать не буду....

Ждем ВАС на празднике 10 июня в 12-00 в профилактории "Здравушка"!!! Автобусы в 11-00 от КТ "Русь". Билеты можно купить в профкоме. стоимость билета 20 руб. Билетик покупается только на ребенка... )))

Категория: Завод | Просмотров: 841 | Добавил: Танюша | Дата: 05 Июня 2012 | Комментарии (1)

1 2 >>