/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » Туризм

Спаси6о всем за участие и помощь в организации первенства. Несмотря на мерзкую погоду, каждые 10 минут меняющую свое настроение, все-таки нашлись 18 смельчаков (ну или как то по другому назвать =))которые не испугались трудностей, променяли свои теплые дома и о6ъятия родных людей, для того что6ы провести время непонятно и где и непонятно зачем. =)
В целом думаю что первенство удалось, конечно мы сами не ожидали что трасса окажется тяжелой (в физическом смысле) в такой мере, что 30% участников не дойдут до финиша, но в этом и есть соревнования.
Мы надеемся что 6удем и в дальнейшем заниматься развитием спортивного туризма, в плане организаций слетов и соревнований (потому-что 6егать нам уже тяжело, да и возраст уже не тот =)). Ждем от Вас предложений и замечаний по проведенному первенству, да6ы оттачивать организаторские спосо6ности (о как загнул =)).
Приносим свои извинения Саше Гасину и Марине Мальцевой, за допущенную накладочку при подсчете результатов, но вроде разо6рались и приз нашел своих героев.
Поздравлям всех по6едителей с заслуженной по6едой.
Оставляйте комменты =) а результаты соревнований ниже =)
Категория: Туризм | Просмотров: 532 | Добавил: starii | Дата: 28 Октября 2012 | Комментарии (0)

В этом году СаМоЗванцы решили попробовать себя в качестве организаторов городских соревнований, 27 октября в карьере около п.Чёрное состоится личное первенство по спортивному туризму г.Соликамска и Верхнекамья на приз «СаМоЗванцев». Трасса задумывается как локальная, без перебежек между этапами, вся трасса проходится без потери страховки. Приглашаем всех желающих поучаствовать и поддержать участников. Вся дополнительная информация будет размещаться на сайте, схема дистанции будет размещена ... Читать дальше »

Категория: Туризм | Просмотров: 613 | Добавил: Танюша | Дата: 17 Октября 2012 | Комментарии (0)

И снова Боровица встречает туристов. 2-3 июня здесь состоялся второй этап городского чемпионата по спортивному туризму "Техника водного туризма". По уже сложившейся традиции команда "СаМоЗванцы" заселилась на поляну еще в пятницу 1 июня. Здесь мы оборудовали костер, стол, разместили палатки. К соревнованиям подготовились, так сказать. Нашими соседями по поляне (по уже сложившейся традиции) стали команда "Бумеранг" (БУМ).   ... Читать дальше »

Категория: Туризм | Просмотров: 641 | Добавил: Танюша | Дата: 05 Июня 2012 | Комментарии (0)

Да-да-да! Именно карьерный субботник. ))) А потому что уборку в это раз мы наводили в карьре, около поселка Черное. Там, где обычно проходят тренировки наших туристов, и не только их. Там же проводятся и турслеты, как детские, так и взрослые, да и  отдыхающие не прочь остановиться в этих местах, полюбоваться красотой местной природы. И чего только мы не повидали, пока прибирались.... 
Но, как принято, начнем все по порядку. В 9 утра 30 апреля, отдохнув после городского субботника мы отправились в карьер. кто на машине, кто на автобусе, и собралось НАС таких, молодцов-удальцов да красных девиц целая рать ))).  ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 615 | Добавил: Танюша | Дата: 11 Мая 2012 | Комментарии (0)


Не подумайте чего лишнего, ПСРы - это поисково-спасательные работы. Такие соревнования состоятся в Березниках 31 марта. Наши туристы "СаМоЗванцы" тоже вызвались поучаствовать. А где самозванцы там и талисман. т.е. я!

Отправляемся мы на базу утром рано в субботу 31 марта. Но первые этапы соревнований начались уже сейчас, нужно вовремя отправить заявку как на команду, так и огласить весь список болельщиков. Это мы сделали. В составе нашей команды старейшины: Вальков Сергей, Башуров Роман, Синельников Игорь. И новые. но уже показавшие все свои способности самозванцы: Лукин Игорь, Ивашов Вадим и Екатерина Бражникова. Как главному писарчуку команды мне тоже не дали скучать и тоже дали задание - написать легенду об истории создания команды. После долгих трудов, раздумий и творческих мучений родилось вот такое вот  творение. Оценивайте. ... Читать дальше »

Категория: Туризм | Просмотров: 879 | Добавил: Танюша | Дата: 02 Апреля 2012 | Комментарии (4)

1 2 3 4 >>