/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » 2012 » Апрель » 6 » К нам едут КАЗАХИ!!!
К нам едут КАЗАХИ!!!

Ээээ-эх!!! К нам едут гости из Казахстана! 31 марта в ДК "Прикамье" состоится дружеская встречакоманд КВН "БУМеранг", "СаМоЗванцы" и команда гостей из Казахстана. Эта встреча была запланирована давно, но вот все как то не могло решится конкретно.. Вроде для того чтобы пригласить гостей, необходимо составить положение об игре, но с другой стороны, чтобы составлять положение управление культуры хотели точно знать ""Едут ли к нам КАЗАХИ?". ВОт такой вот замкнутый круг и получился. Видимо, все-таки, все смогли договориться и вырваться из этого "колеса", по которому мы как "бешеные" белки  бегали. Итак, наконец получен ответ на главный вопрос последнего полугодия "Едут ли к нам казахи?", теперь с уверенностью можно сказать "ДА, едут!"

Начинается новый этап - подготовка к игре. Времени то у нас остается всего-ничего. А проблем то решить надо ого-го как много! Ведь как всегда всё у нас делается в последний день, и сценарий пишется за кулисами перед выступлением на коленке. Конечно, хотелось бы чтобы на этот раз все было иначе. Будем стараться изо всех сил. И уже прямо сегодня начнем готовить шутки, идеи, репетировать, не спать ночами, сочинять. Будем надеятся что всё у нас получится. А зрители и болельщики поддержат нас!!!

Итак.... у нас была все го лишь неделя чтобы подготовить культурную программу для гостей, да и самим успеть подготовиться к КВНу.  За эту неделю мы успели, составить план мероприятий, подготовить все документы чтобы гостям жилось комфортно и интересно. В среду 28 марта поздно вечером в Соликамск прибыла делегация из Казахстана. Всех участников КАЗАХОВ, как между собой дружелюбно мы их называли, разместили в санатории-профилактории "Здравушка". Утром следующего дня им предстояло увидеть НАШ город, в музее дома воеводы для ребят устроили театрализованное представление, а экскурсовод показал и рассказал все  достопримечательности Соликамска. Далее была экскурсия по заводу. Вечером в совете ветеранов встретились две молодежки "СаМоЗванцы" и "Умзавод". Познакомились, поговорили, поделились достижениями. По плану дальше нас ждал "Пингвин" и жаркая игра в боулинг. Там состязались 2 молодежки, счет менялся и перевешивал в разные стороны постоянно, чем закончилась игра я так и не заметила. В это время успела пообщаться с ребятами - Казахами. Говорили о структуре молодежных организаций, о работе, всем очень хотелось сравнить работу на заводах, да вообще о молодежи в целом. Ребята оказались все очень веселыми, позитивными, простыми. С ними действительно было оч легко общаться. Кстати, большая часть Казахов оказались с русскими корнями. В общем, вечер удался. 

А тем временем у команды КВН и не только, болела голова по другому поводу. У всех была только одна мысль "У нас нет сценария". Да, были готовые шутки, были идеи, наброски, но ни целого сценария, ни уж тем более репетиций... Когда сценарий, был более или менее понятен, конечно, как всегда соорудили все на коленке за час, настало время репетиция. И вот тут незадача. Много шуток оказалось костюмированными, а костюмы тоже надо было готовить, да еще и успеть всё отрепетировать. И это не считая того, что все мы работали. В пятницу вечером после продолжительных репетиций в клубе профилактория СаМоЗванцы и Умзавод обьединились и устроили домашние посиделки с  шашлыками. Здоровский капустник получился, к тому же был повод - день рождения Жени (Казаха). 

В субботу была игра. Оценки выступления нашей команды у всех разные. Но все, как участники команд так и зрители были едины во мнении что игра получилась тёплой, душевной и веселой. И это главное.

Категория: Досуг | Просмотров: 643 | Добавил: Танюша
Всего комментариев: 1
0  
1 starii   (18 Марта 2012 22:19) [Материал]
только жаль меня с Вами не будет sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]