/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » Архив материалов

22 марта в клубе санатория-профилактория "Здравушка" состоялась ставшая уже традиционной для нашего завода, игра "Что?Где? Когда?". Ответить на вопросы ведущего и главного судьи - Максима Кухтина собралось 9 команд. Отличились, выдвинув по 2 команды цех № 9 и цех № 7, новыми лицами порадовала команда 10 цеха. "Совет ветеранов"  собрали женскую сборную под названием "Окей". 
Итак, игра началась. 3 тура по 10 вопросов пролетели незаметно. Участники команд бурно реагировали на правильные ответы, которые озвучивал ведущий, то аплодисментами, то недовольным "Ууу", потому что, никто так и не ответил верно. Лидеры выявились сразу - это команда 24 цеха - "24/7", "Шаурма", которую представляли работники первого цеха. К концу третьего тура стал известен призер третьего места - это "Профи", представители профсоюзной организации "СМЗ", набравшие 12 баллов. А вот чтобы определить лидера пришлось побороться двум командам 24 и 1 цеха. После нескольких дополнительных вопросов, определился наконец победитель ... и это "Шаурма" - 1 цех. ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Танюша | Дата: 18 Марта 2013 | Комментарии (0)


Любимые наши девочки, добрые, милые, ласковые.
Возьму на себя смелость и поздравлю Вас от всех нас, грубых и неотесанных мужиков с этим замечательным праздником.
Какие бы мы не были, мы все равно Вас любим, и без Вас мы никуда.
[Сейчас я наверно покраснел ;)]

--------------------------------------

В этом мире крохотном и шатком, пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой, то никто не в силах разгадать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались, самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались, ведь улыбка – признак красоты.
Я хочу, чтоб беды и печали - никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали, а друзья не забывали Вас.
Пусть у Ваших ног лежат мужчины, подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!!!
Разве нужно что-нибудь еще??!!!
Просмотров: 2000 | Добавил: starii | Дата: 07 Марта 2013 | Комментарии (1)


Прошла очередная, 85 по счету, церемония вручения премии "Оскар". По заявлению агенства "Reuters" только в США церемонию смотрели 40,3 миллиона человек...

Но и мы недалеки от кинематографа. 1 марта в 19:00, в ДК "Прикамье" пройдет кинофестиваль фильмов о любви, снятых молодежью предприятий г.Соликамска. На протяжении месяца вновь испеченные режиссеры, актеры, сценаристы и операторы пробовали себя в искусстве кинематографа. Что из этого получилось мы 1 марта и увидим. Помимо просмотра фильмов будут и номинации, и вездесущие папарацци, и красная дорожка и конечно же вручение "Оскаров". После церемонии начнется неофициальная часть.

Стоимость билетов на это мероприятие всего 100 рублей, но к сожалению количество билетов ограничено. Как говорится, кто не успел - тот опаздал. Пока билеты можно заказать у председателя МК Танюшки Бушковой по тел.559 и в управлении культуры по тел. 52171. Спе-ши-те =)
Просмотров: 703 | Добавил: starii | Дата: 27 Февраля 2013 | Комментарии (0)

В преддверие дня всех влюбленных "СаМоЗванцы" посетили своих подопечных в Соликамском детском доме. В этот раз знакомиться с детьми, вместе с куратором Олесей туда отправилась представитель "молодой гвардии" партии "Единая Россия" Елена Залевская. 
И как всегда, в теплой и дружественной атмосфере, за чашечкой чая с конфетами дети занимались творчеством. Вместе с детьми Олеся и Елена изготавливали праздничные валентинки.
Вроде бы это и не много, но таким детям, оставшимся без попечения родителей, больше всего, нужно внимание. Дети как всегда остались довольны =) и снова ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: starii | Дата: 19 Февраля 2013 | Комментарии (0)

"Наша бабуля" - так мы назвали бабушку, которая откликнулась на объявление в "Магниевике" и решила поделиться воспоминаниями о Великой Отечественной войне.

Елизавета Петровна Ботрякова в 2013 году будет отмечать 90-летний юбилей. На пороге нас встретила её дочь Татьяна. "Мама, хватит прихорашиваться" - окликнула она... В комнате на кровати сидела женщина, с добродушной улыбкой и ярко-бирюзовыми глазами. "Проходите-проходите, присаживайтесь, вот чай с конфетками попейте" - суетилась Елизавета Петровна. За чаем мы вспомнили сложные годы работы на заводе во время войны, время отдыха на танцплощадке, пусть и голодные, холодные, но все же молодые и задорные девушки и парни проводили вечера в парке. Не легко тогда приходилось молодому поколению, и работать приходилось в 2 смены и на фронт "теплые" послания отправлять (платочки вышивали, письма писали). Но не унывали они тогда, верили в Победу, в себя.... ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Танюша | Дата: 18 Февраля 2013 | Комментарии (0)

<< 1 2 3 4 5 ... 21 22 >>