/content/admsol.jpg //mk-smw.ucoz.ru/content/rosmolodezh.png /content/logo_sm.jpg /content/logo.jpg /content/2.jpg /content/gmpr_1.jpg
Гость
Группа: Гости
Вы здесь: -й день
Профиль
Мои сообщения
ВХОД
Нужные ссылки
Долгосрочная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2011-2015 гг.»
Получить консультацию по программе можно у специалистов управления по делам молодёжи г.Соликамска по тел.: 7(34253) 5-50-07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние комментарии
Спасибо большое, наши любимые, дорогие мужчины!!! :) Очень-Очень приятно... Танюша
слов нет - ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! next24
С наступиииившииим!!!!!! NEWYEAR Танюша
:D это для антуража starii
Зачёт афише))с ценой не грубанули в $ ZAVDV RastaM@N
чувствуется вот прямо предвзятое отношение :) и это от члена профкома starii
Ну все понятно. Политика такая. Я так понимаю, что если бы номинанты заняли места, то об этом тут же бы написали. А раз номинанты остались номинантами, то и не стоит писать об этом. аватар отсутствует
Готовимся к предстоящим мероприятиям, :) исправимся, в ближайшее время информация появится! Танюша
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости с сайта завода
Последние фотографии
Wild Wild West
Wild Wild West
Wild Wild West
Последнее видео
СаМоЗванцы 2012
00:04:42
Категория: МК
4 0 0.0
Категории раздела
Главная » Архив материалов

Просмотров: 654 | Добавил: starii | Дата: 27 Июня 2013 | Комментарии (0)

"Лето - сказочный рай" - именно под таким названием в этом году пройдет полюбившийся заводчанам семейный летний праздник. На территории санатория-профилактория "Здравушка" гостей будут встречать веселые клоуны. Малыши найдут для себя развлечение в детском городке. Из экстремальных развлечений в "летнем рае" будет представлена возможность попрыгать на тарзанке, покататься на квадроциклах, пострелять из аналога автомата Калашникова в тире. Родители и дети смогут выяснить отношения в боях на мечах. Синяков наверное получить не удасться, а вот помутузить друг-друга мягкими подушками получится вдоволь. Художникам и всем творцам предоставиться возможность порисовать не только на асфальте. Мастер бодиарта отметит всех желающих веселыми рисунками. А самые непоседливые и спортивные как и в прошлом году попробуют покорить вершину скалодрома, пройти турполосу и поучаствовать веселых спортивных соревнованиях. Все действа будут сопровождаться веселой музыкой и выступлениями детских коллективов. Буфет вновь порадует любимыми "вкусняшками.
Будем рады видеть всех от мала до велика. Билеты можно приобрести в профкоме ОАО "СМЗ". Стоимость билета - 30 руб. Билет приобретатся на ребенка. Ждем Вас на празднике 15 июня в 12-00.  
Категория: Завод | Просмотров: 658 | Добавил: Танюша | Дата: 13 Июня 2013 | Комментарии (0)


Завершился конкурс детских рисунков "Папа и мама берегите себя на работе". Перед жюри стояла ОЧ сложная задача - выбрать 3 рисунка, наиболее полно отражающих тематику конкурса. В свои работах юные художники изобразили и опасные последствия - удар током, и самые популярные средства защиты - каска, противогаз. Под  каской сумели спрятаться и целая семья, и ежик, который укрывался и спасался под ней в любую погоду. Были и такие персонажи как девочка Женя, которая просила цветик-семицветик сделать работу безопасной. Небезызвестный Леонид Аркадьевич просил с рисунка не расстраивать его и соблюдать правила техники безопасности при работе. Поразила всех работа Вари Шундиковой (2 года), словами не передать, этот шедевр надо видеть. Спасибо родителям за смекалку и правильное толкование рисунка "Человек не птица...". За свои старания Варюша и получает спец приз. А первые три места разделили Валерия Кочнева (13 лет), на второй ступеньке пьедестала Хомякова Полина (13 лет) и компанию девчонок разбавил Роман Верлевский (6 лет), который занял 3 место. Будем надеятся что банеры с рисунками победителей украсят территорию завода и напомнят родителям о технике безопасности на производстве для того чтобы вернуться к своим детям здоровыми и невредимыми.
Все участники будут награждены памятными призами. Награждение состоится 11 мая в совете ветеранов ОАО "СМЗ" в 15-00. Будем рады видеть всех юных художников вместе с родителями. 
Категория: Завод | Просмотров: 1133 | Добавил: Танюша | Дата: 13 Мая 2013 | Комментарии (0)

Подготовка к этой игре была долгой и основательной. Сценарий игры был готов задолго до выступления, поэтому времени на изготовление реквизитов и репетиции оставалось достаточно. Актеры в команду подбирались уже под сценарий. Так у нас появился "Отто" - Роман Швецов, из 7 цеха присоединился и Алексей Корзников. Для написания финальных песен и их исполнения в команде выявились Светлана Котельникова и Крыжановский Антон. Братья Григорьевы Михаил и Александр, Латфуллин Рамиль тоже оказались новичками в команде. Из опытного состава КВНщиков остались только Михаил Скрипов и верный патриот завода (хотя и работает уже в другой организации), старожил "СаМоЗванцев" - Владимир Пегушин. 

Первые репетиции проходили в совете ветеранов, тогда еще редактировали сценарий, подгоняли слова для каждого участника, писали песни, сопоставляли музыку. С каждой новой репетицией сценарий менял свои оттенки. За неделю до игры все репетиции необходимо было проводить на сцене, чтобы понимать расположение актеров, как передавать микрофоны друг другу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: Танюша | Дата: 06 Мая 2013 | Комментарии (0)


В период 2012 года, увеличилось число несчастных случаев на предприятиях горно-металлургической промышленности. Среди основных причин травм были названы - несоблюдение техники безопасности.
В связи с этим «СаМоЗванцы» объявляют конкурс под названием «Мама и папа берегите себя на работе». Мероприятие посвящено Всемирному дню охраны труда, который пройдет 28 апреля, и направлено на привлечение внимания работников и их детей к проблемам производственного травматизма и его профилактике. Участниками конкурса могут стать дети работников предприятия до 14 лет. Рисунки могут быть выполнены на любом материале и в любой технике, но без помощи родителей и педагогов. Работы необходимо предоставить в профком до 19 апреля. В состав жюри войдут администрация, профком и молодёжная комиссия завода. Основными критериями оценки рисунков станет, прежде всего, раскрытие тематики конкурса, актуальность и творческий подход. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены дипломами и призами. Также по решению жюри могут быть определены дополнительные, специальные и поощрительные призы. После завершения конкурса в центральной столовой будет организована выставка лучших работ юных магниевиков. Все подробности о конкурсе и оформлении работ узнавайте у председателей своих цеховых комитетов. Участвуйте и выигрывайте! Берегите себя и помните о своих близких.
Просмотров: 714 | Добавил: Танюша | Дата: 02 Апреля 2013 | Комментарии (0)

<< 1 2 3 4 ... 21 22 >>